Последние новости

Реклама

В Ставрополе соревновались молодёжные лидеры
В Ставропольском дворце детского творчества состоялся финал краевого конкурса «ЛИДЕР – 2015», организаторами которого выступили министерство образования и молодежной политики Ставропольского края, Краевой центр молодежных проектов и краевая общественная организация «Союз детей Ставрополья». 

В этом году в конкурсе соревновались лидеры детских и молодежных общественных организаций и объединений и лидеры органов ученического самоуправления общеобразовательных организаций края – всего 65 школьников из 34 городов и районов Ставрополья, ставших победителями в школьных, городских и районных этапах конкурса «Лидер». 

На суд жюри школьные лидеры представили презентацию своих общественных организаций, подготовили актуальные социальные проекты, продемонстрировали свои ораторские и лидерские качества в деловой игре, а также умение привлечь интернет-аудиторию, создав странички своих общественных организаций в социальной сети «Вконтакте». В итоге, по решению экспертно-консультативного совета конкурса, обладателем гран-при конкурса стал Артем Кусков из Ставрополя, набравший наибольшее количество баллов между финалистов. Он номинирован на присуждение премии по поддержке талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование». 

Еще трое ребят - Екатерина Сизонова из Георгиевска, Мария Геращенко из Арзгирского района и Валерий Власенко из Невинномысска получили от министерства образования и молодежной политики Ставропольского края бесплатные путевки во Всероссийский детский центр «Орленок». Кроме того, победители конкурса во всех возрастных категориях награждены ценными подарками и дипломами, а все финалисты получили свидетельства участников краевого финала конкурса «Лидер – 2015».

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля