Последние новости

Реклама

Свердловская область. Команда спортклуба КПРФ выиграла один из этапов всероссийского турнира по военно-спортивной тактике

В майские праздники в Свердловской области, вблизи живописного озера Таватуй, состоялся масштабный турнир по хардболу (военно-спортивной тактике) «Уральский Турнир 4 – Свинцовый Закат». В нем приняла участие команда спортивного клуба КПРФ.
В столь серьезном и требующем длительной подготовки соревновании, наряду с нашей дружиной, участвовали сильнейшие хардбольные команды и военно-спортивные клубы из Екатеринбурга, Уфы, Ижевска, Тюмени, Омска, Перми, Сургута, Нижнего Тагила, Полевского, Новосибирска, Кургана.

Первый тур, по организации обороны объекта (имитирующего пусковую установку), на довольно обширной лесной территории бывшего санаторного комплекса, команда СК КПРФ совместно с командами Тюмени, Уфы, Ижевска выиграла. Держать оборону пришлось пять часов! Второй тур остался за сильнейшей российской командой последних лет - «ХК Регион 96» из Екатеринбурга. В результате двухдневного противостояния, две группы сборных команд российских городов оказались достойными друг друга - боевая ничья!

Всего на турнире было около ста участников. Все ребята талантливы, развиты не только в спорте (спортивная стрельба, паркур), однако и технически подготовлены, инженерно развиты и вооружены знаниями по снаряжению и инвентарю. Турнир состоялся на высоком организационном уровне. Следующая «схватка» пройдёт уже в г. Казань.

И ещё одна хорошая новость. Хардбольная команда спортивного клуба КПРФ начала работу по совместным мероприятиям (тренировкам и участием в турнирах и соревнованиях) со страйкбольными командами КПРФ г. Тюмени и г. Екатеринбурга.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля