Последние новости

Реклама

В Городе-Герое Туле состоялся турнир по художественной гимнастике на призы депутата Госдумы Ю.В. Афонина

В городе Туле прошёл турнир городов России по художественной гимнастике, посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В соревнованиях приняло участие более 150 спортсменок из Калуги, Орла, Чехова, Реутова, Рязани, Пскова, Дмитрова, Бронниц. На этом турнире большинство наград высшей пробы достались тульским гимнасткам. Так в личном первенстве по программе кандидатов в мастера спорта победительницей стала Василина Титова (тренер Анна Титова), по программе первого взрослого разряда – Полина Колобаева (тренер Анна Титова), в третьем взрослом разряде победила Екатерина Когут (тренер Кира Захарова), в первом юношеском – Диана Першина (тренер Светлана Иванкова), во втором юношеском – Мирослава Полубок (тренер Анна Титова)

В групповых упражнениях по программе мастеров спорта гимнастки ДЮСШ №6 Тулы заняли второе место, уступив калужанкам. А вот по программе кандидатов в мастера спорта весь пьедестал поделили спортсменки Тулы.

Конечно, турнир на призы депутата-коммуниста стал не только заметным спортивным событием, однако и акцией патриотического воспитания молодежи. На турнир были приглашены ветераны Великой Отечественной войны. Они приветствовали юных участниц, их тренеров и родителей. Ветераны пожелали спортсменкам успехов и побед, однако исключительно в мирных спортивных баталиях.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля