Последние новости

Реклама

Крымский студент в финале «Україна має талант» забыл слова песни на украинском языке
Жители полуострова могут поддержать студента КФУ.

Студент Медицинской академии КФУ из Сирии Саид Джурдиев выступил в финале телешоу «Україна має талант» с песней на украинском языке «Рiдна мати моя». Об этом он сообщил агентству «Крым Медиа», сообщает издание «Крым Медиа».

До этого симферополец исполнял только композиции на русском языке, поэтому во время прямого эфира с ним произошёл казус. «Я разволновался и забыл слова куплета. На самом деле украинский язык очень мелодичный, и я легко его запоминаю», – рассказал С.Джурдиев. Тем не менее он собрался и допел песню до конца.

В защиту крымчанина выступил один из членов жюри конкурса Игорь Кондратюк. «Хотелось бы посмотреть на украинского певца, который приехал бы в Сирию на конкурс и за неделю выучил сирийскую песню. У тебя есть удивительная особенность нежно проникать в сердца: голос, тембр, поведение, глаза, которым веришь», – обратился к участнику телешоу продюсер.

Сейчас С.Джурдиев находится в Киеве и готовится к гала-шоу «Україна має талант», которое произойдёт в данную субботу, 16 мая. На нем объявят имя победителя проекта.

Все желающие могут поддержать крымчанина и проголосовать за него, прислав СМС с цифрой 07 на номер 3399. Стоимость сообщения – около 10 рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля