Последние новости

Реклама

Крымский студент состоялся в полуфинал телешоу «Україна має талант»
Саид Джурдиев выступит в прямом эфире 2 мая.

Студент медицинской академии КФУ из Сирии Саид Джурдиев состоялся в следующий этап телешоу «Україна має талант». Об этом он сообщил агентству «Крым Медиа», сообщает издание «Крым Медиа».

С.Джурдиев, покоривший судей пением на русском языке, стал одним из двадцати полуфиналистов украинского телепроекта и теперь сможет проявить свои певческие способности в прямых эфирах. Уже 2 мая он выступит в эфире седьмого сезона шоу.

По его словам, всего в кастингах приняли участие свыше 500 человек, а получить от судей два «да» и более смогли около 100 конкурсантов.

Студент крымского вуза уже отправился в Киев, где на протяжении двух недель будет готовиться к выступлению. С.Джурдиев добавил, что из-за телешоу ему пришлось отказаться от выступления на концерте в Столице Крыма, приуроченном к 70-летию Победы.

Певец надеется, что в полуфинале его СМС-ками поддержат не только родственники из Сирии, однако и крымчане.

Подробнее о Саиде Джурдиеве и его творческих планах читайте интервью агентству «Крым Медиа».

«Україна має талант» – шоу талантов, стартовавшее в 2009 году. Является аналогом американского телешоу Саймона Ковелла America's Got Talent. Победитель каждого сезона украинского проекта получает приз в 1 млн грн.

Видео: youtube.com

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля