Последние новости

Реклама

Праздник Победы в Магадане

Праздник Великой Победы встретили в Магадане. Коммунисты города вместе со всеми жителями вышли на общегородские мероприятия.
Как всегда, колонна КПРФ отличалась красочностью оформления. С особой гордостью коммунисты несли Красные знамена, флаги Победы, портреты выдающихся военачальников – маршалов Победы. Как и весь российский народ, магаданцы включились в акцию «Бессмертный полк». Коммунисты Магадана также несли фотографии своих родных и близких – участников той страшной войны, и цветы.

Люди очень тепло встречали колонну КПРФ. То и дело раздавались выкрики: «Коммунисты молодцы!», «Слава коммунистам-победителям!». Некоторые горожане просили разрешения присоединиться к нашей колонне. Сама атмосфера праздника была пронизана чувством народного единения, гордости за свое Отечество и свою историю. Были и слезы, и смех, незнакомые люди обнимались и поздравляли друг друга с праздником.

Торжественное шествие прошло по главной улице города, носящей имя Владимира Ильича Ленина, и закончилось у монумента «Узел памяти», где прошёл общегородской митинг и возложение цветов к подножию монумента. Во время митинга над городом был сброшен парашютный десант с флагами России, Магаданской области и Знаменем Победы.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 10 мая 2015 | Разделы: События
10 мая 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля