Последние новости

Реклама

Стройку в Алуште запретили до октября

Алуштинский горсовет принял решение о временной приостановке строительных и монтажных работ в городе, сообщает издание «е-Крым».

Соответствующее решение было принято на сегодняшнем заседании городского совета. Как пояснил главный архитектор Алушты Валерий Савлаев, решением физическим и юридическим лицам, осуществляющим возведение или реконструкцию объектов в городе, рекомендовано приостановить работы с 1 июня по 1 октября. Решение не касается выполнения аварийно-восстановительных работ, строительства социальных объектов и объектов федерального значения.

«Это решение принимается ежегодно. С целью создания благоприятных условий для наших горожан и гостей города», — отметил архитектор.

Кроме этого, всем физическим и юридическим лицам, осуществляющим возведение, поручено до 1 июня привести в соответствие санитарным нормам прилегающую территорию, вывезти строительный мусор, восстановить ограждения для исключения попадания на объекты посторонних, выполнить ремонт дорожного покрытия, выполнить благоустройство прилегающей к объектам территории.

Тоже важно:

Дата: 7 мая 2015 | Разделы: События
7 мая 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля