Последние новости

Реклама

Прокуратура приняла решение о приостановке строительства солярия в Алуште

Прокуратура Республики Крым возымело действие приняла решение о приостановке строительства солярия пансионатом «Демерджи» в Алуште. Об этом в ходе сессии Алуштинского городского совета сообщила его председатель Галина Огнева, сообщает издание «е-Крым».

По её мнению, это поможет прекратить незаконную стройку в неположенном месте.  «Напомню, мы от имени депутатского корпуса обращались в прокуратуру Республики Крым о незаконности строительства солярия пансионатом «Демерджи». На сегодняшний день вышло постановление республиканской прокуратуры о приостановке строительства и отмене декларации на строительство» — пояснила Г. Огнева.

И добавила, что от имени депутатского корпуса Алушты в адрес прокуратуры Республики направлено следующее депутатское обращение, относительно ряда объектов в Профессорском уголке, построенных с нарушением норм.

Напомним, в Алуште пансионатом «Демерджи» делается возведение солярия в районе улицы Перекопской, где проходит канализационный коллектор. Причем, как показали проверки, возведение по всем документам является разрешенным, несмотря на явные нарушения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля