Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымчане должны бережно относиться к своей земле и заботиться о природе полуострова. Такое мнение глава Республики Крым Сергей Аксёнов озвучил сегодня журналистам в Симферополе, сообщает издание «Крыминформ».

"Если мы сами не будем с любовью относиться к территории на которой живем, то за нас этого никто не сделает", - подчеркнул Аксёнов и и добавил: "Время такое хорошее, и всем полезно быть на свежем воздухе".

По словам главы республики, каждому жителю Крыма "полезно посадить дерево, кустик или что-то зеленное - это облагораживает".

"Я думаю, что это войдет в привычку, в правило. Не только субботники будем проводить системно и под руководством органов власти, но и каждый крымчанин в свободное время может найти возможность сделать что-то полезное для республики. Так мы вместе наш Крым украсим и облагородим", - добавил Аксёнов.

В Крыму проходит общекрымский субботник по благоустройству и санитарной очистке воинских захоронений, мемориальных сооружений и объектов, увековечивающих память погибших в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля