Последние новости

Реклама

Коммунисты и «эсеры» направили депутатские запросы в Счетную палату России с требованием проверить эффективность использования государственных средств для центра Сколково и на антикризисные мероприятия

24 апреля 2015 года депутаты ГД - члены фракции КПРФ и группа депутатов ГД – членов фракции «Справедливая Россия» направили два депутатских запроса Председателю Счетной палаты РФ Т.А.Голиковой.
Речь идёт: «О целесообразности проведения в 2015 году комплексной проверки эффективности использования государственных средств, в ходе создания и функционирования центра «Сколково» и «О проведении контрольного мероприятия с целью осуществления комплексной проверки эффективности использования финансовых средств, выделенных в 2008 – 2010 гг. и в 2015 году Правительством Российской Федерации и Банком России на антикризисные мероприятия».

Это злободневные вопросы, какие волнуют общество, неоднократно ставил в своих выступлениях заместитель руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе Н.В. Коломейцев. Но данные вопросы до настоящего времени не находили ответа в стенах Государственной Думы. Теперь ответ на них должна дать Счетная палата Российской Федерации.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля