Последние новости

Реклама

20 апреля в дежурную часть отдела полиции №2 «Киевский» УМВД России по г.Симферополю поступило заявление от 35-летнего местного жителя о том, что он оставил свой личный автомобиль «Фольцваген Поло» на СТО, а когда приехал утром на следующий день - автомобиля не обнаружил.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска по подозрению в совершении угона были задержаны трое молодых людей 30, 31, 32 лет. Данные граждане ранее не судимы. Все они являются сотрудниками данного СТО.

Задержанные дали признательные показания в совершении преступления.

Следственным подразделением УМВД России по г.Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).

Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до двухсот тыс. рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за промежуток времени до восемнадцати месяцев, либо принудительных работ на срок до пяти лет, либо лишения свободы на срок до семи лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым 
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля