Последние новости

Реклама

В.Г. Поздняков: КПРФ и "Русский Лад" организовали для детей Донбасса пасхальные каникулы

15 апреля 2015 года в подмосковном оздоровительном комплексе «Снегири» (Управления делами Президента), прошёл гала-концерт, увенчавший Пасхальные каникулы для детей из Донбасса.
Организаторы Пасхальных каникул, между которых заметную роль сыграло Всероссийское созидательное движение по возрождению традиций народов России «Русский Лад», от всего сердца постарались сделать отдых и психологическую реабилитацию более 100 юных гостей незабываемым.

Дети посетили Красную площадь, историко-архитектурный музей Новый Иерусалим и музей техники В. Задорожного и встретились с космонавтами. Юные зрители побывали в Цирке на проспекте Вернадского и посмотрели спектакль в театре«Модерн».

Перед отъездом домой в Новороссию, отдохнувших ребят и девчат пригласили на гала-концерт состоявшийся в зале главного корпуса ОК «Снегири».

В праздничной программе прияли участие многие детские коллективы: детский театр танца «Искра», народный хореографический ансамбль «Славница», театр песни «Талисман», народный ансамбль «Манжерок» и вокальный ансамбль «Астра».

Песни: «Пусть всегда будет солнце», «Орлята учатся летать» идр., прозвучали в исполнении Народного артиста СССР, Лауреата премии Государственной премии и премии Ленинского Комсомола Иосифа Давыдовича Кобзона.

В качестве почетного гостя, на празднике присутствовал известный советский и российский композитор, Народный артист Российской Федерации, Лауреат Государственной премии СССР, автор музыки к более 120 фильмам и мультфильмам («Гостья из будущего», «Чародеи», «Приключения Электроника» и многие, многие другие») – Евгений Павлович Крылатов.

На гала-концерте присутствовала делегация Московского областного отделения ВСД «Русский Лад» (руководитель О. Емельянов)

С заключительным напутствием выступил Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе, Председатель ЦК КПРФ, председатель Высшего совета Движения «Русский Лад» Геннадий Андреевич Зюганов, пожелавший детям здоровья, счастья и скорейшего наступлениямира на многострадальной земле Донбасса.

Мероприятие прошло в праздничной, душевной атмосфере единения и согласия.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля