Последние новости

Реклама

В керченском городском центре занятости сейчас работают силовые структуры. О том, что происходит, редакция ТРК «Бриз» узнала от директора Центра занятости Вадима Кутузова: он позвонил в редакцию около 07.30 часов утра и сообщил, что люди в масках, работающие в СБУ, захватывают Центр занятости и в данный момент пытаются попасть в его квартиру.

На место сразу же выехали журналисты. В Центре занятости приема нет, на двери — объявление, написанное наспех от руки. Охранник не пустил корреспондентов внутрь Центра занятости. На вопрос, что происходит, и можно ли пообщаться с руководством, не ответил. Вел себя грубо и пытался оттолкнуть журналистов от двери. После чего изнутри запер двери на ключ.

Возле дома по ул. Ворошилова, где проживает директор городского центра занятости, — пусто. По неофициальной информации, которой располагает ТРК «Бриз», его из дома увезли на работу. Туда же вызвали бухгалтера Центра занятости — корреспонденты видели, как женщину, представившуюся бухгалтером, охранник пропустил в Центр занятости.

По словам керчанки, которой на сегодняшний день был назначен прием у специалиста центра, на лестнице она встретила людей, одетых в черный камуфляж. На головах у них были вязаные черные шапки-маски, закрывающие лицо.

В Керченском центре занятости — "маски-шоу" (ФОТО)

В Керченском центре занятости — "маски-шоу" (ФОТО)

В Керченском центре занятости — "маски-шоу" (ФОТО)

В Керченском центре занятости — "маски-шоу" (ФОТО)

По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Дата: 29 февраля 2012 | Разделы: События
29 февраля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля