Последние новости

Реклама

Делегация из Челябинска вручила награды лучшим бойцам крымского «Беркута»
В рамках реализации Федерального социального проекта «Патриотами не рождаются» в Республику Крым прибыли члены Общественной палаты и участники Фонда патриотического воспитания и военно-шефской деятельности Челябинской области. Делегация посетила спецподразделение «Беркут», чтобы наградить лучших бойцов и защитников правопорядка благодарностями и ценными подарками.

Традиция поощрения лучших солдат правопорядка в Фонде существует на протяжении 20 лет. Её продолжение нашло и в Крыму.

За достойную службу и в честь 70-летия Великой Победы представитель Общественной палаты Челябинской области Игорь Михайлов и герой Российской Федерации Сергей Зяблов, ранее также служивший в ОМОНе города Златоуста, вручили сотрудникам крымского «Беркута» ножи, сделанные по специальному заказу златоустовскими мастерами. Также в канун дня создания спецподразделения командиру крымского ОМОН «Беркут» МВД по Республике Крым была передана бронзовая статуэтка в виде спецназовца.

Кроме этого, в рамках визита в Крым гости с Урала дали старт первой межрегиональной поисковой экспедиции «Вахта памяти 2015». На местах боёв времён Великой Отечественной войны в северном Крыму будут вестись работы по поиску останков солдат, чтобы в дальнейшем, по возможности их опознать и перезахоронить с почестями героев-защитников.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля