Последние новости

Реклама

У собственников скандального «Куба» в Симферополе осталось три дня, чтобы устранить все нарушения, – МЧС
Срок истекает 10 апреля.

Хозяева торгового центра «Куб», расположенного в районе Куйбышевского кольца в Симферополе, должны до 10 апреля устранить все нарушения, зафиксированные во время проверки. Об этом на оперативно-хозяйственном совещании сообщил заместитель начальника симферопольского отдела УНД ГУ МЧС России по Республике Крым Сергей Киседобрый, сообщает издание «Крым Медиа».

По его словам, проверка прошла ещё 20 марта, и первые сроки на устранение зафиксированных нарушений вышли 1 апреля. К этому времени хозяева торгового центра исправили только 11 нарушений, какие относят к незначительным.

«Контрольный срок для проведения мероприятий капитального характера подходит через три дня, 10 апреля», — уточнил С.Киседобрый.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», глава Республики Крым Сергей Аксенов назвал торговый центр «Куб» на площади перед Куйбышевским рынком «позорищем» и поручил его немедленно убрать. В конце января симферопольские власти заявили, что решение о сносе уже принято и убрать строение планируется в течение месяца. Несмотря на это, здание до сих пор стоит.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля