Последние новости

Реклама

Власти Евпатории просят людей не пить воду из батарейГородские власти просят евпаторийцев, которые пятый день из-за прорыва на магистральном водопроводе сидят без воды, не использовать техническую воду из систем отопления для бытовых нужд. Об этом говорится на официальном сайте Евпатории. 

«Также на период отключения воды просим не производить ремонтных работ на системах отопления и водоснабжения. Это может привести к остановке котельных и прекращению подачи тепла населению», — говорится в сообщении.

Напомним, ситуация в Евпатории признана чрезвычайной. По словам министра МЧС Украины Виктора Балоги, Киев готов выделить 48,7 миллионов гривен на ликвидацию последствий аварии. Воду обещают дать к концу недели.

Анатолий Могилев, премьер Крыма заверил Президента, что в Евпаторию будут направлены водовозы со всего Крыма, которые будут подвозить воду для нужд людей.

«Мы в ближайшие дни должны принять решение о создании параллельного водопровода на этом участке, поскольку нам придется заменить около 5 километров трубы большого диаметра. К курортному сезону Евпатория должна быть обеспечена водой», — сказал Анатолий Могилев.

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Дата: 29 февраля 2012 | Разделы: События
29 февраля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля