Последние новости

Реклама

Спасатели приводят в порядок памятники Героям-чернобыльцам Ко Дню памяти погибших на Чернобыльской АЭС сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым наведут порядки на территориях памятников и архитектурных сооружений, посвященных Героям-ликвидаторам ядерной катастрофы.

Так сегодня, сотрудники 35-й пожарно-спасательной части навели уборку на территории памятника  «Героям Чернобыля» в поселке Раздольное, ведь чтить память Героев и в также время коллег-ветеранов по службе святая обязанность.

Взяв в руки хозяйственные инструменты, спасатели быстро навели порядок на территории мемориала. В работе принимали участие все – от офицеров до рядовых. Чистый, с покрашенными бордюрами и приведенной в порядок территорией памятник радует глаз прохожих и напоминает о подвиге Героев спасателей.

 «Подобные мероприятия пройдут до 26 апреля по всем населенным пунктам и городам Крыма, где есть памятники посвященные героизму пожарных, — рассказывает заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Владлен Галитко. – помнить подвиг наших коллег, какие пожертвовали свои жизни ради нашего спасения — святой долг, и поэтому все мемориалы героям Чернобыльской АЭС в Крыму будут в чистоте и порядке».
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля