Последние новости

Реклама

В частности, Новосибирска, Екатеринбурга, Казани, Тюмени, Челябинска, Уфы, Перми и Волгограда.

С конца апреля авиакомпания «Оренбургские авиалинии» начнет выполнять прямые регулярные рейсы в Симферополь из восьми городов России, сообщает издание «Крым Медиа».

В частности, с 21 апреля самолеты авиакомпании будут совершать полеты в столицу Крыма из Новосибирска, Екатеринбурга, Казани, Тюмени, Челябинска и Уфы.

Начальная цена билета эконом-класса на 21 апреля из Екатеринбурга в Симферополь составляет 7 тыс. 740 рублей, на рейс Новосибирск – Симферополь – 9 тыс. 240 рублей, Казань – Симферополь – 11 тыс. 700 рублей, Тюмень – Симферополь – 7 тыс. 740 рублей, Челябинск – Симферополь – 9 тыс. 480 рублей, Уфа – Симферополь – 6 тыс. 740 рублей.

С 24 апреля «Оренбургские авиалинии» запустят рейс Пермь – Симферополь, самый дешевый билет стоит 6 тыс. 740 рублей.

Кроме того, самолеты авиакомпании с 26 апреля будут летать из Волгограда в Симферополь, стоимость билета 9 тыс. 240 рублей. Обслуживать воздушные линии по всем этим направлениям будут авиалайнеры Boeing 737-800, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», с 29 марта компания «Аэрофлот» переходит на летнее расписание и в связи с этим увеличивает количество рейсов в Крым.

С мая «Грозный Авиа» будет летать из Симферополя в восемь городов России.

Кроме того, в Крыму вернулись к идее создания собственного авиаперевозчика. Мнение руководителя аналитической службы агентства «Авиапорт» Олега Пантелеева о том, насколько целесообразно реализовывать на полуострове данный проект, – в материале «Крымчанам хочется летать».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля