Последние новости

Реклама

«Хрустальные звездочки» зажглись в Севастополе Сегодня в Севастополе прошёл региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки 2015», который в нашем городе прошёл впервые.

Особенность конкурса заключается в том, что его участниками являются дети работников государственных органов власти и сотрудников правоохранительных структур, в том числе – Главного управления МЧС России по городу Севастополю.

Победители определялись в трёх номинациях: вокал, хореография и исполнительское мастерство. Дети сотрудников Главного управления МЧС России по городу Севастополю стали призерами во всех трёх номинациях:

- Валерия Горбач заняла второе место в номинации «Хореография», исполнив восточный танец;

- Анастасия Кононенко, которая играет на гитаре, заняла третье место в номинации «Исполнительское искусство»;

- Анна Цуканова, исполнившая современный танец, заняла третье место в номинации «Хареография».

Для справки:

Всероссийский фестиваль-конкурс детского творчества «Хрустальные звездочки» проводится с 2008 года. Его организаторами являются Федеральная служба судебных приставов, Благотворительный фонд поддержки судебных приставов «Кузнецкий мост».

Целью мероприятия является содействие укреплению основ духовно-нравственного единства общества, развитию творческой инициативы, реализации художественных способностей и увеличение общего культурного уровня детей и подростков.
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля