Последние новости

Реклама

До конца года в Крыму на торги для инвесторов выставят 19 участков

В текущем году в Крыму планируется выставить на торги для реализации инвестиционных проектов 19 земельных участков, сообщает издание «е-Крым».

По информации пресс-службы министерства имущественных и земельных отношений Крыма, из предлагаемых участков четыре находятся в собственности Крыма, остальные находятся в собственности местных советов. Участки располагаются в Керчи, Армянске, Феодосии, Ялте, Алуште, в Бахчисарайском и Черноморском районе.

Первым из участков выставят на торги землю, расположенную в районе паромной переправы в Керчи, площадью 61 тыс. квадратных метров. Предполагается, что на участке инвестор оборудует стоянку автомобильного транспорта.

В августе запланированы торги по 11 участкам общей площадью 156,5 га, расположенным в Черноморском районе. Почти все из них будут использованы для строительства и обслуживания объектов рекреационного назначения.

В четвертом квартале пройдут торги по двум земельным участкам площадью 1,2 га, находящимся в Бахчисарайском районе. Участки предполагается отдать в аренду для коммерческой деятельности.

Участки на торги, находящиеся в собственности Крыма, имеют общую площадь 37,6 га. Земля находится в Армянске, Феодосии, Ялте и Алуште. Использование участков предполагается для производственной деятельности, обслуживания автотранспорта и рекреации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля