Последние новости

Реклама

В Севастопольском институте банковского дела Украинской академии банковского дела Национального банка Украины состоялось введение в строй первой очереди спортивного комплекса с площадками для пляжных видов спорта.

Банковский институт в Севастополе построил комплекс пляжных видов спорта

По данным пресс-службы Севастопольской городской государственной администрации, ожидается, что комплекс позволит проводить в Севастополе соревнования мирового уровня. Первая очередь была завершена за 4,5 месяца, при первоначальных планах завершить работы за год. Комплекс полностью готов для проведения соревнований по пляжному футболу и пляжному волейболу. Вторая очередь строительства будет завершена в следующем году. Она предполагает обустройство, в том числе, пляжа европейского уровня.

Как сообщало агентство е-Крым, первая очередь Севастопольского института банковского дела была открыта в декабре 2009 года. Под строительство банковского института было отведено 5,5 га земли в районе парка Победы. В сентябре 2010 года институт принял на обучение 235 студентов дневной формы обучения.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля