Последние новости

Реклама

Ялта. Сотрудники ГИБДД Ялты задержали водителя внедорожника, который 17 марта насмерть сбил на улице Московской 55-летнюю женщину и скрылся с места ДТП. Об этом сегодня сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

По словам случайных свидетелей, рассказали в МВД, женщину сбил автомобиль Toyota Land Cruiser. Из машины вышли трое неизвестных, посмотрели на потерпевшую, лежащую на дороге, после чего скрылись.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники дорожной полиции установили местонахождение автомобиля со следами повреждений, которым предположительно была сбита погибшая, а также задержали его 26-летнего владельца. "В ходе беседы с полицейскими он сознался совершении ДТП", - подчеркнули в полиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека). Водителю может грозить до 5 лет лишения свободы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля