Последние новости

Реклама

В Ялте задержан подозреваемый в совершении ДТП, в котором погибла женщина. Водитель сбил женщину-пешехода и скрылся с места происшествия. Подозреваемого задержали благодаря бдительности и неравнодушию очевидцев трагедии, сообщает издание «Севастопольская газета».

Трагедия на дороге произошла 17 марта. Очевидцы позвонили в дежурную часть и сообщили, что в центре Ялты на улице Московской близ пешеходного перехода насмерть сбили 55-летнюю женщину.

По словам случайных свидетелей произошедшего, из машины вышли трое, посмотрели на потерпевшую, лежащую на дороге, и скрылись с места ДТП на своем автомобиле.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска и инспекторы ГИБДД УМВД России по г.Ялта было установлено местонахождение автомобиля «Тойота Лэнд Крузер» — предположительно тот, на котором сбили женщину. Автомобиль имел следы повреждений.

Владелец машины, 26-летний местный житель, был задержан. В ходе беседы с полицейскими он сознался совершении ДТП. Следственный отдел УМВД России по г.Ялте возбудил уголовное дело.

Подозреваемому может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трёх лет, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

Тоже важно:

Дата: 23 марта 2015 | Разделы: События
23 марта 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля