Последние новости

Реклама

Пенсионер из Севастополя убил сожительницу и попытался покончить с собой

В Севастополе следственные органы возбудили уголовное дело в отношении злоумышленника, который убил свою сожительницу, а после пытался покончить жизнь самоубийством, сообщает издание «е-Крым».

По информации пресс-службы Управления Следственного комитета России по Севастополю, в ночное время 20 марта поступило сообщение о пожаре в одной из квартир. После тушения пожара в одной из комнат было обнаружено тело 60-летней хозяйки квартиры с признаками насильственной смерти. Следствием установлено, что к совершению убийства причастен 71-летний сожитель потерпевшей. Гражданке было нанесено не менее 23 ножевых ранений в различные части тела. Чтобы скрыть следы преступления бандит облил стены квартиры горючей смесью, поджег жилище и скрылся с места происшествия.

Преступника по горячим следам задержали сотрудники полиции на территории строящегося дома. Его обнаружили в состоянии алкогольного опьянения и с ранами в области живота — после совершения преступления гражданин пытался покончить жизнь самоубийством, нанеся себе ранения осколком от бутылки. Злоумышленника срочно госпитализировали. В настоящее время следствие устанавливает мотивы совершения преступления.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля