Последние новости

Реклама

Следователи завершили расследование убийства четырех человек на западе Крыма

Следственные органы завершили расследование убийства четырех человек, совершенного в Сакском районе Крыма, сообщает издание «е-Крым».

По информации пресс-службы Управления Следственного комитета России по Крыму,  ранее судимый 30-летний Артур Терновский обвиняется в убийстве двух и более людей и поджоге. В Ночное Время 26 апреля обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в одном из частных домов в селе Геройском совершил убийство 46-летней хозяйки дома и её 12-летней дочери, а также 44-летней женщины и её 16-летней дочери, какие накануне приехали к ним в гости. Затем преступник совершил поджог дома, после чего скрылся с места происшествия.

Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.

Напомним, А. Терновский совершил убийство двух женщин и их дочерей ножом. С февраля он проживал в доме одной из убитых женщин. После совершения преступления убийца скрылся и был задержан в ночь на 6 мая при попытке покинуть Крым в районе Армянска.

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 2


2014-12-20 13:00:10 » Nika
Этот парень не совершал этого преступления. Один человек не может убить четверых, как минимум должно быть несколько. Наверное хозяйка доверяла ему, раз он у нее жил. Наличие судимости обвиняемого подчеркивается следствием для удовлетворения общественного мнения. Зачем напрягаться раз такая удобная кандидатура. Разве можно верить ранее судимому? Мы же все без греха. А скрылся с места преступления наверное потому, что знает что такое "правоохранительная система", там разве кого то слушают. Как допрашивают опера, чтобы сознался тоже не секрет, очевидно и Артур не исключение. По фото можно это увидеть. Хочется верить, что люди, к которым обращаются словами "Ваша честь" отбелят имя Артур Терновский. Господи, помоги ему!



2014-12-25 16:41:01 » Sunny
А у нас в стране вообще всё делается для выполнения плана ещё с совковых времён! Нам бы галочку в послужном списке поставить и отчитаться – вот, мол, какие мы молодцы, нашли виновного! Когда Чикатило совершал свои злодеяния, расстреляли 12 ни в чём не повинных человек! Только вдумайтесь в эту цифру – 12 жизней, унесённых системой из-за того, что кто-то не хотел портить свой послужной список, кто-то в погонах хотел отчитаться начальству! Вот и сейчас так – обвиняют человека, и никто не задумывается, что на кону его молодая жизнь, которая будет просто растоптана людьми в погонах ради новых звёздочек и галочек! А тварь, совершившая это чудовищное преступление, будет безнаказанно гулять на свободе только потому, что кому-то не хотелось работать и искать эту гадину, ведь куда проще и удобнее обвинить, облить ложью и грязью человека, который просто оказался не в то время и не в том месте…Артур Терновский задержан, в совершённом преступлении признался, но не смог объяснить причины…ПОЧЕМУ??? ГДЕ МОТИВ??? Следы «чистосердечного признания» явственно видны на фото от 6 мая в день задержания! Наши доблестные правоохранители настолько уверены в своей безнаказанности, что не постыдились выложить в интернет компрометирующие их фотографии!!!ЧТО ОНИ ТВОРЯТ???Вразуми их,Боже!!!









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля