Последние новости

Реклама

Убийцей двух женщин с востока Крыма оказался их знакомый

Следственные органы рассказали об обстоятельствах смерти двух женщин в Ленинском районе Крыма, убийство которых было недавно раскрыто.

По информации пресс-службы Управления Следственного комитета России по Крыму, обвинение в убийстве  предъявлено 38-летнему жителю района. По информации следствия, в мае и декабре прошлого года обвиняемый совершил убийство двух своих знакомых путём удушения. Затем с целью сокрытия следов преступления он сбросил тела женщин в подвальное помещение надворной постройки своего дома.

Обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Выясняются обстоятельства совершенных преступлений. Расследование уголовных дел продолжается.

Напомним, в июне органами прокуратуры была проведена проверка розыскных дел в отношении без вести пропавших. В ходе анализа информации в розыскных делах МВД был установлен ряд признаков, указывающих на возможное совершение убийства двух женщин, какие с прошлого года числились без вести пропавшими. Отрабатывая версию прокуратуры, следователи обнаружили трупы пропавших женщин и их убийцу.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля