Последние новости

Реклама

В Крыму ищут подозреваемого в убийстве двух женщин и их дочерей

Следственный комитет Крыма разыскивает мужчину, который по версии следствия в Сакском районе зарезал двух женщин и двух девочек-подростков, в чтобы замести следы поджег дом и скрылся, сообщает издание «Севастопольская газета».

Около шести часов утра в воскресенье, 27 апреля, в одном из частных домов в селе Геройское Сакского района произошёл пожар. На месте происшествия были обнаружены четыре обгоревших тела со следами насильственной смерти.

Погибшие — 46-летняя хозяйка дома, её 12-летней дочь, и их гости — 44-летняя женщина и её 16-летняя дочь. На теле пострадавших имелись многочисленные проникающие колото-резаные ранения. По результатам осмотра места происшествия следователи Следственного комитета установили, что дом подожгли умышленно.

В ходе совместных действий следователей, сотрудников МВД РФ по Республике Крым была установлена личность подозреваемого. Ранее судимый 29-летний Артур Терновский, который с февраля 2014 года проживал в доме одной из погибших женщин, сообщает пресс-служба Следственного комитета.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия. Расследование взято на контроль руководством следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым.

Сотрудники следственных органов Следственного комитета РФ по Республике Крым обращаются ко всем жителям полуострова с просьбой оказать содействие в обнаружении подозреваемого, изображенного на фотографии, и незамедлительно сообщить о его местонахождении по следующим телефонам: +7-916-01-56-191, +7-916-015-66-20 или 102.

Информацию можно также сообщать по телефону дежурного следственного управления в Севастополе +38-099-144-92-50, а также в интернет-приемной.

Полная конфиденциальность гарантируется.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля