Последние новости

Реклама

В Севастополе задержан 71-летний мужчина, которого подозревают в жестоком убийстве сожительницы. Он нанес женщине более 20 ножевых ранений. После убийства мужчина поджог квартиру и сбежал на стройку, где пытался покончить с собой, сообщает издание «Севастопольская газета».

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело.

Ночью 20 марта 2015 года поступило сообщение о пожаре в квартире на улице Корчагина в Гагаринском районе. После тушения пожара в одной из комнат было обнаружено тело 60-летней хозяйки квартиры с признаками насильственной смерти.

В короткие сроки следствием установлено, что к совершению убийства женщины причастен её 71-летний сожитель. Погибшей было нанесено не менее 23 ножевых ранений в различные части тела. Чтобы скрыть следы преступления, мужчина облил стены квартиры горючей смесью, поджег жилище и скрылся.

Подозреваемого по горячим следам задержали сотрудники патрульно-постовой службы полиции на стройке неподалеку. Мужчина был пьян и ранен в живот. Как выяснилось, после совершения преступления он пытался покончить жизнь самоубийством, нанеся себе ранения осколком от бутылки.

Подозреваемого срочно госпитализировали, ему оказали неотложную медицинскую помощь.

В настоящее время следствие устанавливает мотивы совершения преступления, сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля