Последние новости

Реклама

Аксенов поблагодарил россиян за поддержку

В ходе митинга-концерта «Мы вместе» в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией в Столице России глава РК Сергей Аксёнов выразил благодарность жителям всех регионов РФ за оказанную поддержку крымчан.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе Совета министров.

- Друзья, хочу поблагодарить вас за всё, что вы сделали для Республики Крым. Год назад Крым восстал, восстал против зла Майдана, против несправедливости, против фашистской идеологии, и я помню, как год назад на этой площади собрались неравнодушные россияне с желанием поддержать нас. Во всех регионах России прошли митинги в поддержку республики, поверьте, мы это ощущали. Это давало нам силы, вдохновляло на те свершения, какие крымчане совершили под руководством нашего лидера — Владимира Владимировича Путина. Нам очень приятно стоять на этой площади, так как мы сегодня живём в стране, которую любим, которой гордимся. В стране, в которой живут честные, мужественные, трудолюбивые люди, в стране, где есть президент — наш национальный лидер, который способен принять действенные решения в сложной ситуации, мужественный, надёжный и правильный человек, борющийся за национальные интересы. Мы вместе преодолеем все препятствия, какие ставят перед нами внешние враги. Да здравствует Россия! — сказал Аксенов.

Как сообщалось ранее, на митинге-концерте «Мы вместе», приуроченном к годовщине воссоединения Крыма с Россией, собрались более 110 тыс. человек.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля