Последние новости

Реклама

В Крыму пообещали реализовать проект «За честные закупки»

Общероссийский народный фронт «За Россию» намерен реализовать в Крыму и Севастополе проект «За честные закупки», сообщает издание «е-Крым».

Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщил сопредседатель Центрального штаба ОНФ Александр Бречалов. Он отметил, что проект уже реализуется на территории России, и только начинает работу в Крыму.

«Проект направлен на борьбу с коррупцией, на злоупотребление в сфере государственных закупок. Безусловно, мы только начинаем работать в Крыму и Севастополе. Пока у нас нет примеров, тем не менее есть над чем работать», — подчеркнул А. Бречалов.

Он добавил, что в Крыму и Севастополе некоторое время программа будет работать в более легком режиме, что, по его мнению, новым субъектам федерации необходимо время для адаптации в новой реальности.

К сведению: «ЗА честные закупки» — проект ОНФ, в рамках которого создана открытая сеть для борьбы с коррупцией, расточительством и неэффективным использованием бюджетных средств в сфере государственных закупок и закупок госкомпаний.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля