Последние новости

Реклама

В Столице России пройдёт выставка керченского художника Романа Третьякова С 28 марта по 8 апреля в Москве состоиться выставка известного керченского художника Романа Третьякова «Южный ветер», сообщает издание «Керчь.ФМ».

В основу экспозиции вошли разнообразные пленэрные пейзажи Крыма. Мотивами послужил весь Крым от Керчи до Севастополя и Тарханкута. Об этом в своем блоге написал автор.

Полотна отправлены, билеты на самолет куплены. С нетерпением ожидаю встречи со зрителями и друзьями. Выставка открывается в самом центре Москвы — в Центральном Доме Работников Искусств по адресу ул. Пушечная 9/6. Время открытия 28 марта в 14:00, — сообщает Роман.

Роман Третьяков родился и работает в городе Керчи. Является Членом Союза художников России, Членом НСХУ, Лауреатом Фонда «Культурное достояние». Роман Третьяков — участник большого количества международных выставок и пленэров разного ранга. Работы Романа Третьякова находятся в таких фондах, как Симферопольский художественный музей, Севастопольский музей им. М.П.Крошицкого, Калиниградский музей Мирового океана, Национальная галерея им. И. Айвазовского. Персональные выставки мастера в 2008-2009 гг. проходили в городе Феодосия и городе Санкт-Петербурге в галерее N-Prospect. В 1993 – 1994 гг. некоторые работы мастера были приобретены музеем г. Бад-Берки (Германия).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля