Последние новости

Реклама

Известный российский боец открыл в Керчи школу смешанных единоборств
21 марта Алексей Олейник проведет для крымчан мастер-класс.

Известный профессиональный боец смешанного стиля Алексей Олейник открыл в Керчи филиал своей школы по ММА (смешанным боевым единоборствам). Об этом он сообщил агентству «Крым Медиа», сообщает издание «Крым Медиа».

По словам А.Олейника, занятия будут как платные, так и бесплатные: «Различие – лишь в тренировках».

21 марта спортсмен приедет в город-герой, где проведет практический семинар, приуроченный к открытию школы. «Будут рассмотрены не только теория, но и приемы, какие проходят в реальной схватке. Плюс продемонстрирую свои личные «коронки», — пообещал А.Олейник.

Семинар пройдёт в керченском Дворце спорта. Начало в 14:00. 

Алексей Олейник (по прозвищу «Удав») — российский (ранее украинский) профессиональный боец смешанного стиля, выступавший на турнирах M — 1 Global,KSW, BodogFight, YAMMA Pit Fighting, Bellator Fighting Championships, UFC, а также на турнирах по грепплингу и любительских соревнованиях по боевому самбо. А.Олейник знаменит тем, что в ноябре 2014 года на проходившем в США турнире «UFC» вышел на взвешивание в майке с портретом Владимира Путина. После этого спортсмен эмигрировал в Россию, где впоследствии принял российское гражданство.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля