Последние новости

Реклама

Стивен Сигал научит крымчан драться Как нам стало известно, вскоре полуостров посетит известный киноактёр и мастер восточных единоборств Стивен Сигал. Приедет он в Севастополь, где намерен провести для местной публики спортивные мастер-классы.

В первую очередь эта весть взбудоражила интернет-сообщество. Обсуждения её неинформативны, однако очень эмоциональны.

- Уважаю этого дядьку! Встречусь — пожму руку. Мы с пацанами выросли на его фильмах, — делится впечатлениями в социальной сети севастополец Алексей. То, что севастопольцы с нетерпением ждут в гости героя боевиков, — факт.

На полуостров актёр приедет не ради праздного любопытства.

В Севастополе Стивен Сигал займётся популяризацией спорта и здорового образа жизни: проведёт для детей серию мастер-классов. По предварительным данным, голливудский актёр, обладатель седьмого дана по айкидо, облачится в кимоно и покажет, на что способен в своём почтенном возрасте (в апреле ему исполнился 61 год).

Такое мероприятие на территории постсоветского пространства он проведёт не впервые. Ранее Стивен Сигал неоднократно прилетал с семьёй в Россию по приглашению Владимира Путина. А приезд его в город русской славы произойдёт благодаря стараниям депутата Нахимовского райсовета Севастополя Сергея Кота. Предварительная договорённость была достигнута депутатом в ходе встречи с актёром в Столице России, которая состоялась 18 мая. Подробности приезда пока держатся в тайне.

- Стивен приедет в Крым ближе к ноябрю-декабрю этого года. К концу осени вы сможете узнать все подробности и получите шанс задать ему все вопросы, — пояснил нам севастопольский депутат Сергей Кот.

Интересные факты

* В сентябре 2009 года 58-летний актёр в седьмой раз стал отцом.

* В ноябре 2009 года в одном из интервью актёр заявил, что чувствует себя русским.

* В 2006 году фильмы Стивена Сигала заработали $600 млн. по всему миру.

Дмитрий МЕЗЕНЦЕВ.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 30 мая 2013 | Разделы: События
30 мая 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля