Последние новости

Реклама

В Керчи прошёл традиционый фестиваль «Керченские жемчужинки»
В Керчи 7 марта в ДК «Корабел» прошел  городской фестиваль детского и юношеского творчества «Керченские жемчужинки», сообщает издание «Керчь.ФМ».

В фойе Дворца культуры зрителей встречала выставка произведений  городских художников – стены были  украшены яркими полотнами, выполненными в разных техниках. Играл оркестр. Об этом сообщает пресс-служба Керченского горсовета.

«Открылось шоу детским танцем, поставленным на песню Бориса Гребенщикова «Песня о звездах».

Браво постановщикам праздника и управлению культуры, какие в данный день по праву заслужили всяческие похвалы! Большой голубой шар, о котором шла речь в композиции, дети в танце принесли на сцену. Было трогательно и очень эффектно.

Затем ведущий пригласил на сцену председателя Керченского городского совета Ларису Щербулу, у которой была сегодня почётная миссия. Из рук главы города получили грамоты талантливые юные творческие личности и преподаватели, какие помогают дарованию раскрыться. Приятно отметить, что в Керчи много детей. А вдвойне приятно, что этим детям есть что сказать и показать публике, которая ушла с представления с огромным багажом ярких впечатлений. Такие шоу без преувеличения можно называть потрясающими!» — говорится в сообщении.

Присутствовал на фестивале и глава администрации г. Керчи Сергей Писарев.

Затем концерт продолжился выступлениями детских творческих коллективов и сольных исполнителей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля