Последние новости

Реклама

Пенсионный фонд сообщает информацию для плательщиков страховых взносов
Пенсионный фонд Керчи сообщает, что подписано 13 соглашений о совместных действиях по осуществлению информационного обмена по телекоммуникационным каналам связи между Отделением ПФР по РК и организациями, оказывающими такие услуги, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Для снижения трудовых и временных затрат, а также для обеспечения своевременности и оперативности представления отчетности, рекомендуем страхователям с любой численностью заключить соглашения с Удостоверяющими центрами об электронном документообороте и представлять отчетность не выходя из своего офиса.

А для плательщиков с численностью 25 человек и более предоставление отчетности в электронном виде по защищенным каналам связи является обязанностью.

Перечень удостоверяющих центров, с которыми подписаны соглашения о совместных действиях по организации информационного обмена по телекоммуникационным каналам связи. (список)

Perechen-udostoveryayuschih-centrov.docx [9,72 Kb] (cкачиваний: 0)

Кроме того, пресс-служба сообщает, что программы для подготовки и проверки отчетности, какие в значительной степени облегчат процесс составления и сдачи отчетности без ошибок для плательщиков страховых взносов, размещены в свободном доступе на сайте Пенсионного фонда Российской Федерации www.pfrf.ru в разделе «Электронные сервисы».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля