Последние новости

Реклама

Избила пенсионера бутылкой и отобрала 250 рублей

Жительница крымского посёлка Кировское в компании своего сожителя совершила разбойное нападение на соседа. Она напала на пожилого мужчину, избила его стеклянной бутылкой и ограбила, сообщает издание «Севастопольская газета».

Во вторник, 24 февраля, в дежурную часть ОМВД России по Кировскому району поступило сообщение о том, что в больницу доставлен 70-летний гражданин с телесными повреждениями.

В ходе оперативных мероприятий сотрудниками полиции была установлена подозреваемая в разбойном нападении на пенсионера. Это 50-летняя местная жительница, ранее судимая за совершение убийства.

В тот день женщина с 38-летним сожителем употребляли спиртное. Зная, что односельчанин недавно получил пенсию, злоумышленница решила напасть на него.

Пара взяла спиртное и отправилась в гости к соседу. В ходе застолья женщина нанесла хозяину дома бутылкой несколько ударов и потребовала отдать сбережения.

Забрав имеющиеся у пенсионера 250 рублей, женщина и её сожитель покинули жилище потерпевшего. Похищенные деньги супруги потратили на алкоголь.

По факту совершенного разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Женщине может грозить наказание от принудительных работ на срок до пяти лет до лишения свободы на срок до восьми лет, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

Тоже важно:

Дата: 26 февраля 2015 | Разделы: События
26 февраля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля