Последние новости

Реклама

В конце декабря в дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по городу Керчи обратилась 24-летняя местная жительница, которая сообщила, что неизвестный мужчина с применением физической силы похитил у неё женскую сумочку с документами, деньгами и мобильным телефоном.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативниками был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался 44-летний ранее судимый керчанин. Бандит по факту содеянного дал признательные показания и в настоящее время находится под стражей.

Следственным подразделением УМВД России по г.Керчи возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 статьи 162 УК РФ (разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия). Санкция статьи предусматривает наказание от принудительных работ на срок до пяти лет до лишения свободы на срок до восьми лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля