Последние новости

Реклама

Из-за перерегистрации больницы.

В Армянске нет возможности пройти медицинскую комиссию для получения водительских удостоверений. Об этом в ходе выездного заседания Совета министров РК в Красноперекопске сообщила вице-премьер Лариса Опанасюк, сообщает издание «Крым Медиа».

По её словам, главврач местного медицинского учреждения заявляет, что медкомиссию нельзя пройти из-за перерегистрации больницы. Кроме того, горожане не могут получить справки из-за отсутствия печати.

Местные жители также жалуются на взимание платы за рентген-снимки. «Сказали, что эта пленка — собственность медсестры, и поэтому требуется заплатить 60 рублей», — возмутилась Л.Опанасюк.

Кроме того, добавила она, на «горячую линию» Совета Министров поступило значительное количество жалоб по поводу обслуживания в Красноперекопской районной больнице. «Говорят, что не выдают постельное белье и не кормят», — сообщила вице-премьер.

В свою очередь глава РК Сергей Аксенов поручил Министерству здравоохранения немедленно разобраться в ситуации. «На старых дрожжах народ живет, не понимают, что происходит. Переговорите ещё раз с персоналом. По-хорошему давайте, не желаем ни ругаться, ни скандалить, однако такая ситуация недопустима», — заключил С.Аксенов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля