Последние новости

Реклама

Симферополь стал первым по числу жалоб на горячую линию Совета Министров

Горячая линия Совета министров Крыма наибольшее число жалоб получает от населения Симферополя, сообщает издание «е-Крым».

Об этом сегодня на заседании Совета Министров сообщила заместитель Председателя правительства Лариса Опанасюк. По её словам, в декабре из Симферополя на телефонную линию поступило 7,8 тыс. сообщений, из Ялты — 2178, из Евпатории — 1698, из Керчи — 1424.

По словам вице-премьера, чаще всего жалобы поступают по вопросам жилищно-коммунальной сферы в части поставки электроэнергии, теплоснабжения, газификации, уличного освещения, ремонта кровли домов, лифтов, канализационных систем. Кроме того, граждане жалуются на работу органов миграционной службы и сферы здравоохранения.

Л. Опанасюк подчеркнула, что в последнее время участились случаи бестактного отношения работников медицинских учреждений к пациентам. Также на горячую линию Совета Министров часто поступают жалобы по вопросам несвоевременных выплат пособий и компенсаций, оптимизации транспортной сети и автомобильных пробок, выплаты компенсаций Фондом защиты вкладчиков.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля