Последние новости

Реклама

В течение нескольких месяцев феодосийские правоохранители проводили все необходимые мероприятия, направленные на установление личности подозреваемого в совершении в ноябре 2014г. разбоя. Благодаря профессионализму полицейских бандит был задержан.

Жертвой подозреваемого стал феодосиец, на которого было совершено нападение в подъезде его дома. С применением физической силы неизвестный молодой человек открыто похитил у потерпевшего золотую цепочку, денежные средства и мобильный телефон. С телесными повреждениями мужчина был доставлен в больницу.

На раскрытие преступления был ориентирован весь личный состав ОВД г.Феодосии.

В ходе оперативных мероприятий 17 февраля сотрудниками уголовного розыска бандит был задержан. Им оказался 20-летний местный житель, ранее судимый за совершение кражи.

Следственным подразделением ОМВД России по г.Феодосии возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 УК РФ (разбой, совершенный с применением предмета, используемого в качестве оружия). Подозреваемому может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля