Последние новости

Реклама

В Керчи за неуплату алиментов у мужчины задержали автомобиль
Судебный пристав-исполнитель Отдела судебных приставов по г.Керчи Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым взыскала задолженность по алиментным обязательствам в размере 122 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба управления федеральной службы судебных приставов по Республике Крым, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В отношении мужчины, отца близнецов, были возбуждены два исполнительных производства – о взыскании алиментов на содержание малолетних детей и о взыскании средств на содержание их матери до достижения ими трехлетнего возраста. Как оказалось, мужчина не уклонялся от уплаты алиментов, а платил их не в полном объеме.

Судебный пристав-исполнитель ОСП по г.Керчи предупредила должника об имеющейся у него задолженности и объяснила, что в счёт погашения последней имеет право наложить арест на принадлежащее ему имущество. Несмотря на это, мужчина мер к погашению образовавшейся задолженности не предпринял.

В январе текущего года представитель исполнительной власти наложила арест на принадлежащий ему автомобиль, посудомоечную машину и микроволновую печь.

В течение нескольких дней после ареста имущества он полностью погасил всю сумму задолженности в размере 122 тыс. рублей, вследствие чего исполнительное производство о взыскании средств на содержание бывшей жены было окончено.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля