Последние новости

Реклама

Донбасс + КПРФ + спорт = дружба!

Команда детей из Донбасса стала главным гостем на "Кубке 70-летия Великой Победы", организованном спортивным клубом КПРФ при поддержке мини-футбольной Академии «Дина».
Несмотря на все трудности, футбольной сборной Донецка и Луганска все-таки удалось приехать на турнир, ко всеобщей радости. Одним из самых ярких и запоминающихся матчей на празднике была как раз встреча юношеских команд спортклуба КПРФ и Донбасса. И не важно, кто выиграл, важно совсем другое! Ребятам удалось на некоторое время забыть про все невзгоды и провести несколько дней в атмосфере мира и дружбы. Гости сами признались, что ехали в Россию с самыми лучшими надеждами, тем не менее не ожидали настолько теплого приема.

Помимо футбольных баталий, юных гостей из Донбасса ждала обширная культурная программа и посещение, по их просьбе, Московского Правительства России. Надо сказать, что у нас все-таки очень много неравнодушных людей, поэтому ребят в обратную дорогу собирали «всем миром»! Помимо спортивной формы, нескольких десятков мячей и прочих подарков в Донецк и Луганск отправились более тонны гуманитарного груза. А самым главными пожеланиями стали слова о мире и чистом небе над головой.

Руководители спортклуба КПРФ Иван Мельников и Аркадий Белый и тренеры юных спортсменов из Донбасса договорились сделать встречи и турниры регулярными.

Полный фотоотчет можно посмотреть здесь: http://vk.com/sportclub_kprf

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 17 февраля 2015 | Разделы: События
17 февраля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля