Последние новости

Реклама

Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Депутат Государственной Думы Валерий Рашкин, который сегодня был включен в санкционный список ЕС, воспринял новость о мерах в отношении себя с юмором.
- Включение меня в санкционный список является лишним подтверждением полного бессилия и глупости европейских бюрократов и политиков. У меня нет ни счетов в европейских банках, ни недвижимости в странах ЕС, и отдыхать я предпочитаю в России. Если они желали по мне ударить – то промахнулись. Их жалкие попытки навредить России любыми способами не вызывают ничего кроме  смеха: брюссельские чиновники ведут себя как импотент, который очень желает, тем не менее не может, – Прокомментировал депутат информацию своем включении в санкционный список Евросоюза.

Парламентарий пошутил, что намеревается в ответ на меры отправить в Брюссель в качестве гуманитарной помощи посылку с виагрой и учебниками истории.

- Они, видимо, забыли сколько раз русские войска входили в европейские столицы. Если Родина призовет – я в Брюссель на танке приеду. Никакие меры не остановят. Тем Не Менее если говорить серьезно, то вся эта охота на ведьм и нагнетание антироссийской истерии, на самом деле, разрушают отношения между странами – и экономические, и политические, и человеческие. В итоге от этого никто не выиграет. Европа вместо того чтобы заниматься своими внутренними проблемами, коих накопилось столько, что уже все трещит по швам, сознательно отталкивает от себя Россию и выстраивает железный занавес. Эта политика в итоге закончится для Европы полным крахом. – Резюмировал парламентарий.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля