Последние новости

Реклама

12 февраля 2015 года в Общественной палате Российской Федерации состоялись слушания «Санкции Запада против России. Экономические и политические аспекты». Организатор — Российский общественный совет по международному сотрудничеству и публичной дипломатии, Комиссия по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом.
В слушаниях принял участие и выступил с докладом «Западные  меры против России аморальны и опасны для мира»  первый заместитель Председателя Комитета Госдумы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Владимир Степанович Никитин. Доклад вызвал живой интерес, было задано много вопросов, на какие даны содержательные ответы.

Участники мероприятия обсудили, что явилось истинной причиной реализуемой в отношении России «санкционной политики»; как это отражается на торгово-экономической ситуации в странах, присоединившихся к санкциям против России; вопросы импортозамещения и развития отечественного производства (сельское хозяйство, промышленность).

Кроме того, важным вопросом для обсуждения стали актуальные тенденции по «незамедлительному» урегулированию кризиса на юго-востоке Украины,  переговоры в нормандском формате.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 12 февраля 2015 | Разделы: События
12 февраля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля