Последние новости

Реклама

В Керчи 117 тысяч человек получили паспорт РФ
Начальник городского отдела УФМС по РК в Керчи Сергей Брагэ рассказал сайту Керчь.ФМ, что в миграционной службе в данный момент ситуация стабильная и уже выдали 117 000 паспортов РФ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как он рассказал, что в УФМС скопилось много готовых паспортов. Также количество выданных и изготовленных паспортов РФ уже сравнялось:

« В настоящее время у нас обстановка стабильная. Уже более 117 000 керчан сдали документы на получение паспортов РФ и столько же получили. Также скопилось очень много паспортов на выдачу. Количество изготовленных и выданных паспортов на практике сравнялось».

Кроме того Брагэ сообщил, что в миграционную службу обращаются не только керчане, однако и жители Ленинского района:

«К нам обращаются не только керчане , однако и из Ленинского района (около 80 000 населения)».

Он рассказал журналисту Керчь.ФМ, что в связи с ситуацией в стране, начали образоваться очереди за получением загранпаспорта и специалисты уже приняли более 300 заявлений.

«В связи с ситуацией в стране, что с 1 марта Украина не будет пропускать граждан России без загранпаспортов. На лестничной площадке, возле кабинета №12 начали образовываться очереди, люди пошли оформлять загранпаспорта. Уже более 300 заявлений приняли».

Напомним, что по предварительным данным население Керчи составляет 147 тыс. человек, а также число жителей Керчи выросло из-за строительства жилья.

Тоже важно:

Дата: 11 февраля 2015 | Разделы: События
11 февраля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля