Последние новости

Реклама

Сегодня единственный в Симферополе «Макдональдс», расположенный на привокзальной площади города, закрылся по техническим причинам, передает 0652.ua .

Утром на входной двери заведения появилось объявление, сообщающее о том, что по техническим причинам ресторан временно не работает – ориентировочно до 21:00 12 июня. «Приносимо свої вибачення за спричинені незручності», – указано в сообщении.

Текст объявления написан на украинском и английском языках.

В Симферополе закрыли «Макдональдс»   В Симферополе закрыли «Макдональдс»

Закрытие кафе вызвало бурю возмущений его постоянных посетителей. «Поезд отходит через полчаса. И где нам теперь поесть?», – сетует Евгения, отдыхавшая в Крыму с семьей.

Представители администрации кафе периодически выходили и поясняли возмущенным, что закрытие было вынужденным. По их словам, в помещении здания ремонт.

Напомним, по информации теруправления Госгорпромнадзора, в текущем году в кафе сети «Макдональдс» произошло 6 случаев травмирования работников . Трое из пострадавших травмировались в результате падения, трое – получили ожоги.

В то же время администрация «Макдональдса» заверяет, что в их заведении проводятся все необходимые мероприятия, чтобы обезопасить сотрудников во время работы.

Фото: 0652.ua

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля