Последние новости

Реклама

По заверению компании «МакДональдс», в связи с рядом несчастных случаев в кафе в Симферополе приняты меры во избежание подобных ситуаций в будущем.

«МакДональдс» устроил служебные проверки по несчастным случаям в кафе в Симферополе

Как сообщили в компании, по каждому несчастному случаю были проведены служебные проверки. Повреждения сотрудников были легкой формы и не имели последствий для здоровья.

Компанией разработан сборник «Руководящие документы по охране труда», который содержит все необходимые материалы по охране труда. Размещенное в заведениях оборудование регулярно проверяется специально сертифицированными сервисными компаниями.

Все сотрудники заведений проходят регулярный инструктаж по охране труда и пожарной безопасности в сроки и согласно требованиям законодательства Украины. Компания регулярно организовывает тренинги по безопасности труда и пожарной безопасности для менеджеров заведений, ответственных за обеспечение безопасных условий труда.

Как сообщало агентство е-Крым, в начала года в Симферополе в кафе «МакДональдс» около железнодорожного вокзала произошло шесть случаев получения травм персоналом. В связи с этим запланирована проверка предприятия органами надзора.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля