Последние новости

Реклама

В Севастополе надзорные органы опломбировали несколько объектов повышенной опасности строительного предприятия «Восход».

По данным пресс-службы Территориального управления Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности Украины по Крыму и Севастополю, проверка показала, что у предприятия нет разрешения на эксплуатацию и обслуживание объектов котлонадзора повышенной опасности. Также не был заключен договор с какой-либо организацией специализирующейся на обслуживании автокрана и подъемника. Кроме того, своевременно не проводится их техническое освидетельствование. Директор предприятия привлечен к административной ответственности.

Как сообщало агентство е-Крым, в марте в Севастополе строительная инспекция выдала распоряжение о запрете работы объектов повышенной опасности на строительной площадке предприятия «Морстрой», где было выявлено 42 объекта повышенной опасности.

Ранее в Севастополе насчитывалось 33 аварийно-опасных объектов. Инвентаризация объектов коммунального хозяйства выявила 1076 объектов, которые нуждаются в ремонте с целью обеспечение безопасности горожан.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля