Последние новости

Реклама

В Севастополе избили и ограбили 80-летнюю старушку

В Севастополе сотрудники полиции задержали двух жителей Симферополя, какие совершили разбойное нападение на пожилую гражданку, сообщает издание «е-Крым».

По информации пресс-службы Управления МВД в Севастополе, в дежурную часть поступило сообщение от дежурного врача скорой помощи о том, что в городскую больницу поступила 80-летняя женщина с многочисленными телесными повреждениями. Правоохранители установили, что двое злоумышленников приехали к своему знакомому. Хозяина дома на месте не оказалось. Увидев во дворе незнакомую им женщину, приезжие, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стали требовать от неё деньги на приобретение спиртных напитков. Женщина ответила отказом, после чего они избили её. Чтобы на крики не прибежали соседи, бандиты затянули потерпевшую в дом, где, угрожая ножом, продолжили её избивать.

Когда женщина не смогла сопротивляться, бандиты сняли с неё кольца, обручальное и серебряное, и, не найдя денег, скрылись. Вернувшийся домой хозяин дома обнаружил потерпевшую в бессознательном состоянии и вызвал скорую помощь.

Полицейские задержали злоумышленников по месту их жительства. Ими оказались 28 и 32-летние жители Симферополя. В отношении них возбуждено уголовное дело, за разбой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля