Последние новости

Реклама

«Омичи», «Муравленко» и «Знакомые лица» выступили на фестивале КВН в Сочи
С 12 по 25 января в Сочи проводился XXVI Международный Фестиваль команд КВН «КиВиН-2015». Из Омска на нем выступили три команды: «Омичи», «Муравленко» и «Знакомые лица». 

По итогам первого отборочного тура «Муравленко» и «Знакомые лица» получили повышенный рейтинг, что позволяет им участвовать в играх Центральных лиг КВН в 2015 году. Во втором отборочном туре выступила команда «Омичи». Кроме конкурсной программы ребята участвовали в работе семинаров (по продвижению сайтов и групп лиг в социальных сетях, для режиссеров и редакторов лиг МС КВН по вопросам постановки и режиссуры мероприятий и других), обучались в школе КВН. В завершение каждого дня организовывалась развлекательная программа, в котором также принимали участие омские команды. 

Так, 19 января на «Биатлоне» «Омичи» заняли второе место. Официальное закрытие фестиваля прошло 25 февраля. В данный день определился состав телевизионных Лиг МС КВН. Вспомним, что команда «Омичи» будет выступать в этом сезоне в Высшей Лиге КВН. Первая игра, в которой они будут участвовать, произойдёт 17 февраля. Ребята сразятся с четырьмя командами: «Радио Свобода» (Ярославль), «Молодость» (Красноярск), Сборной Камызякского края по КВНу (Астраханская область) и «Спарта» (Астана).

 «В работе фестиваля в этом году были внесены изменения, - рассказывает Сергей Колмагоров, капитан команды «Омичи», редактор Омской Региональной лиги КВН, - впервые он проводится в Красной Поляне. Приятно, что сохранилась его дружелюбная, позитивная атмосфера. Все омские команды вернулись с хорошими результатами. Например, ребята из «Муравленко» и «Знакомых лиц» ездили на фестиваль впервые и уже получили повышенный рейтинг». 

 Дополнительную информацию об участии команд на фестивале и Омской Региональной лиге КВН можно узнать в социальных сетях: https://vk.com/kvn_omsk, http://instagram.com/kvn_omsk/ и https://twitter.com/KvnOmsk.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля